Здравствуй, кем бы ты ни был - потенциальным игроком, пиарщиком или же ботом. Мы рады приветствовать тебя на нашем сайте, и мы всегда будем рады принять тебя в наш дружный и теплый коллектив. Ролевая новая, поэтому свободных ролей очень много, идут наборы в квесты, ведутся личные отыгрыши, организовываются конкурсы... Скучать точно не придется!

PokemOnline

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PokemOnline » Гостевая » Вопросы для гостей

Вопросы для гостей

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ваши вопросы...

0

2

Здравствуйте!
Извините, что мешаем вам, но очень хочется кое-что сказать.
Ваши партнеры TRIANGLE поздравляют вас с новым годом и желают вам всего самого лучшего! Надеюсь, наше партнерство не распадется, а игра не заглохнет!
С уважением,
Тома Оксеншерна.

0

3

тома, здравствуйте, и спасибо за столь теплые слова.
Мы тоже надеемся, что наше партнерство останется в силе. Желаем вам процветания!
С Новым Годом!

0

4

Здравствуйте, очень волнует вопрос. Можно ли у вас на ролевой поймать шайни покемона? Если нельзя поймать, то каким-либо другим способом можно его получить?

0

5

.....
Здравствуйте. Поймать шайни покемонов можно, но для этого необходимо поднять уровень своего персонажа. Или же, шайни покемоны будут время от времени выдаваться в качестве приза в конкурсах.

0

6

Noel Rouche
Спасибо большое, этот вопрос волновал скорее мою знакомую, нежели меня. Я зарегистрировалась бы и так. В скором времени подам анкету.

0

7

Jane
Конечно, всегда рад помочь

0

8

Заинтересовала акция №1, конкретно- роль мартовского зайца. Если можно, хотел бы пообщаться в ICQ, уточнить детали.
п.с. вот моя ася

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

9

Aki-kun, сожалею, но роль Мартовского зайца временно придержана. Дело в том, что человек, который взял себе его роль, уже написал все, что требуется, однако по личным причинам, выставить их на форум пока не удается. А поскольку все, что требовалось, уже выполнено, персонажа решили оставить за этим человеком, пока не уладятся личные проблемы.
Быть может, вас заинтересует другой персонаж?
С уважением.

0

10

В таком случае...
Если писать "отсебятину", можно ли получить версию игры бета? И если да- возможно ли получение второго покемона\стартовику лишних уровней? (на самом деле не любитель халвы, просто ищу выгоду во всём :D )

0

11

Aki-kun, на данный момент, получить версию бета, не представляется возможным до того, как всех персонажей акции не разберут. Если вам все же хочется получить бета-версию, могу порекомендовать вам Тра-ля-ля. Бета-тестер, великолепный хакер, к тому же невероятно харизматичный  :D
Если есть желание, можете сменить себе ник персонажа, хотя имя все же предпочтительно оставить таким, как указано в акции (Александр Ахтырцев). Так же возможна замена стартовика на любого другого огненного-шайни (уровень сохраняется) или же пикачу заменить на любого другого электрического покемона (уровень опять же сохраняется).
Или же можете просто написать анкету обычного игрока-хакера. В таком случае, у вас появится возможность время от времени жульничать в игре, выбивая халяву =)

0

12

Ну ладно, займу его... А можно ли заменить обоих? На чарика и люксио? Кстати, там опечатка :Р

0

13

Aki-kun,

Aki-kun написал(а):

А можно ли заменить обоих? На чарика и люксио?

что же, заменяйте, я не против  :|

Aki-kun написал(а):

Кстати, там опечатка

оппа о_о"
исправим)

0

14

Noel Rouche
В принципе, я уже пишу :Р

0

15

Привeт pебятa. Я красивая и непoслyшнaя дeвyшkа. Oченb хoчу бытb твоей любовницей и другом! Cо мной можно познакомиться на этoм сайте tiosagemi.ml/v5qu

0

16

Привет peбята. Я крacивaя и нeпoслyшнaя дeвyшka. Очень хoчу быть твоей любовницей и другом! Со мнoй мoжнo познakомитьcя на этом сайте memluhasca.tk/g5p7

0

17

Привет ребята. Я кpаcивая и нeпослушная дeвyшка. Очeнь xочy бытb твоей любовницей и дpугом! Со мной можно пoзнаkoмитbcя на этом сайте siemaurilre.ga/olyza

0

18

A team of hackers sells information. banks, copies of credit and debit cards, access and blocking of web resources of any complexity. we also need people to cash money from ATMs around the world courses and trainings- a lot of work and sale of information ssn dob search, western union hack, bank hack transfer, paypal, ebay, shop cvv dump + pin site dos.exploit hack .atm cashing atm program hack,traffic site,install exe traffic,botnet vnc.

Our contacts - https://icq.im/608319057
jabber client - sssss777@linuxlovers.at
jabber client reserve - open@shangryla.net
email - dolar212345@gmail.com

zenk exploit leila, c#, indian credit card generator, facebook hack tool, gma news, vice magazine, india, rpg funny moments, форум кардеров, актуальный ботнет, smb enumeration kali, hacking into nasa, ботнет telegram, sql injection attack practical, journalism, 2012, teaching, capital one, top trending news india, drdos

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » PokemOnline » Гостевая » Вопросы для гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC